6.5
Baseado em 48 avaliações

Double Room With Shared Bathroom Near Kings Cross-Rm3

Situado no distrito Islington, hotel Double Room With Shared Bathroom Near Kings Cross-Rm3 Londres dá acesso a locais de entretenimento como o Teatro Shakespeare Globe, que fica a 2.9 km de distância. Há também o estacionamento.

A Abadia de Westminster está a 10 minutos de carro deste hotel confortável, enquanto o Teatro Sadler's Wells se encontra a aproximadamente 5 minutos de distância caminhando. O Double Room With Shared Bathroom Near Kings Cross-Rm3 de Londres oferece proximidade com paisagens naturais como o St. James's Park (a 3.7 km) e o Regent's Park (a 3 km). Além disso, a Oxford Street fica a cerca de 3.1 km de distância, enquanto o metro Angel fica a bem ao virar da esquina de um hotel. O estabelecimento está localizado em Londres, a uma distância aproximada de 20 minutos caminhando da estação ferroviária Euston.

Os quartos oferecem refeitório e local de descanso, juntamente com escrivaninha para o conforto dos hóspedes. Para o seu conforto, você vai encontrar chaleira elétrica, refrigerador e artigos de vidro por aqui.

Você pode aproveitar cozinha mediterrânea no Liman Restaurant, localizado a cerca de 500 metros de distância.

Reservar Double Room With Shared Bathroom Near Kings Cross-Rm3 Londres

General information

Contact information

26 Penton Street, Londres, Reino Unido;

Reservas de Double Room With Shared Bathroom Near Kings Cross-Rm3 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Double Room With Shared Bathroom Near Kings Cross-Rm3 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Double Room With Shared Bathroom Near Kings Cross-Rm3 e visitar o site de um hotel

Localização do Double Room With Shared Bathroom Near Kings Cross-Rm3

 26 Penton Street, Londres, Reino Unido

Ofertas de Double Room With Shared Bathroom Near Kings Cross-Rm3 Casa de hóspedes

6.5 logo

Pontuação geral

Baseado em 48 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Animais de estimação não permitidos

Double Room With Shared Bathroom Near Kings Cross-Rm3 Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Animais de estimação não permitidos
  • Extintores de incêndio
  • Refeições

    Cozinha partilhada
  • Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Double Room With Shared Bathroom Near Kings Cross-Rm3

Quartos